"Зима все перепутала!". В Екатеринбурге выпал первый снег
Сегодня, 1 октября, в Екатеринбурге выпал первый снег. Фотографиями жители города делятся в социальных сетях, передает корреспондент Накануне.RU.
Снег выпал практически во всей районах города. Пользователи публикуют фото заснеженных дворов Верх-Исетского, Кировского, Академического районов.

"Когда зима перепутала месяц и пришла в октябре", - комментируют снег екатеринбуржцы.

Многие сетуют на то, что еще не успели подготовить автомобили к зиме, в том числе, сменить резину.

По данным свердловского Гидрометцентра в ближайшие дни в регионе ночью ожидаются заморозки, днем температура будет подниматься выше ноля. Уральцев ждет дождь с мокрым снегом.

Самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги над Дагестаном
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"