24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBup6N
Бригады для ремонта: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/geo/remont-vannoy-komnati-v-lyubertsah/, смотрите ссылку.
Сборка шкафов-купе - http://remont.youdo.com/furniture/wardrobe/kupe/.
youdo.com


В Москве банк выдал кредиты мошенникам на полмиллиарда рублей по фальшивым документам

Полиция вскрыла схему хищения около полумиллиарда рублей из одного из банков Москвы, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Министерства внутренних дел.

"Установлено, что соучастники, действуя от имени пяти физических лиц, предоставили в банк документы, содержащие заведомо ложные сведения, на основании которых сотрудники финансового учреждения одобрили выдачу кредитов в размере около 500 миллионов рублей. Полученными денежными средствами злоумышленники распорядились по своему усмотрению", - сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

В рамках расследования уголовного дела, заведенного по ст. 159 Уголовного кодекса (мошенничество), под домашний арест взяты учредитель и соучредитель двух коммерческих организаций.

Ранее сообщалось, что 69-летний житель Чусового осужден на три года за мошенничество. Бизнесмен оптом и в розницу торговал различными товарами и изделиями. Два года он брал многомиллионные кредиты в банке. Оформлял он их как на себя, так и на знакомых, предоставляя на них фальшивые документы. В результате его "доход" составил 60 млн руб.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС