23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В бывшем СССР

В столкновениях у украинского суда, оправдавшего пророссийских активистов, пострадали 35 полицейских

Во время столкновений у здания городского суда Черноморска (бывший Ильичевск) Одесской области пострадали 35 правоохранителей. Об этом сообщил советник руководителя областного управления Национальной полиции Руслан Форостяк на своей странице в Facebook, передает корреспондент Накануне.RU.

"В итоге 20 полицейских Главного управления Национальной полиции и 15 сотрудников Национальной гвардии Украины обратились за медицинской помощью после столкновений, имевших место вчера в г. Черноморск", - написал Форостяк.

По факту причинения правоохранителям телесных повреждений открыто уголовное производство.

Напомним, накануне суд Черноморска признал невиновными пророссийских активистов, обвиняемых в "Одесской Хатыни". При этом прямо в зале суда сотрудники СБУ схватили двоих из оправданных - Сергея Долженкова и гражданина России Евгения Мефедова - и объявили их подозреваемыми по статье "Сепаратизм". Позже они были арестованы по решению суда.

Стало известно, что ночью один из оправданных и освобожденных активистов подвергся нападению неизвестных. Произошло это в Овидиополе. Мужчине пробили голову, и он госпитализирован.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 19.09.2017 08:29 Мск Суд арестовал двух ранее оправданных фигурантов дела "Одесской Хатыни"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС