В Чебаркуле за взяточничество будут судить экс-директора местного предприятия "Теплоком"
В Чебаркуле бывшего директора предприятия "Теплоком" обвиняют в получении взятки в крупном размере.
Как считает следствие, обвиняемый с декабря 2015 года по июнь 2016 года получил взятку в общей сумме 221 тыс. рублей от директора одной из коммерческих фирм Кургана за совершение действий в пользу последнего и возглавляемой им организации при исполнении договорных отношений, сообщили Накануне.RU в прокуратуре Челябинской области.
Сейчас обвиняемого заключили под стражу, уголовное дело будет рассматривать горсуд Чебаркуля. Что касается курганца, передавшего взятку, то еще в августе этого года его дело направлено для рассмотрения в городской суд.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"