19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Избирательные участки Югры за день до голосования проверят с помощью служебных собак

В правительстве Ханты-Мансийского автономного округа-Югры под председательством первого заместителя губернатора Геннадия Бухтина состоялось заседание координационного совета, на котором обсуждался вопрос готовности округа к проведению избирательных кампаний, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей.

Было отмечено, что на сегодняшний день избирательные участки, на которых будет проходить голосование, к проведению выборов готовы. Для обеспечения общественного порядка и антитеррористической защищенности в регионе разработан комплекс мероприятий, в том числе и межведомственного характера. За сутки до дня голосования избирательные участки и прилегающие к ним территории будут дополнительно обследованы с применением технических средств и служебных собак с последующим взятием под круглосуточную охрану.

Напомним, выборы пройдут 10 сентября. Югорчане будут выбирать глав муниципальных образований, а также депутатов в думу Ханты-Мансийского автономного округа по нефтеюганскому одномандатному избирательному округу № 6 и сургутскому одномандатному избирательному округу №10. За депутатские кресла в окружном парламенте борются восемь человек. Это представители ЛДПР заместитель генерального директора по правовым и юридическим вопросам "Сургутские городские электрические сети" Игорь Кондратцев, адвокат Иван Мацин. КПРФ на выборах представят помощник депутата окружной думы Артем Аминов и начальник автоколонны "Уралсибдорстрой" Андрей Калошин. "Единую Россию" будет представлять главврач окружного кардиодиспансера "Центра диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" Ирина Урванцева и исполняющий обязанности руководителя регионального исполнительного комитета Александр Зеленский. Позже всех кандидатов выдвинула партия "Справедливая Россия". От нее избираться будут бизнесмен Никита Смирнов и временно не работающий Игорь Банин.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 11.09.2017 06:56 Мск На довыборах в думу Югры победу одерживают "единороссы"
Ранее 10.09.2017 23:05 Мск Депутат думы Нефтеюганска побеждает на довыборах в парламент Югры
Ранее 10.09.2017 20:53 Мск "Единоросс" побеждает на довыборах в думу Югры
Ранее 10.09.2017 18:45 Мск За депутатов думы Югры проголосовало 17,7% избирателей
Ранее 10.09.2017 17:27 Мск Югорчане активней выбирают глав, чем депутатов - явка выше почти на 12%
Ранее 10.09.2017 14:56 Мск Сургутский одномандатный округ отстает от Нефтеюганского. Явка ниже на 12%
Ранее 10.09.2017 12:52 Мск В Югре за кандидатов в окружной парламент проголосовало 7,5% избирателей
Ранее 10.09.2017 11:50 Мск В Югре свыше пяти тысяч избирателей приняли участие в Едином дне голосования

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС