25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC1BBy
Установка офисных дверей на http://remont.youdo.com/doors/office-doors/.
youdo.com


"Мы создадим праздник!" - Александр Потапов о Дне танкиста в Нижнем Тагиле

Глава корпорации "Уралвагонзавод" Александр Потапов рассказал о праздновании Дня танкиста в Нижнем Тагиле, которое состоится 9 сентября. Гостям праздника генеральный директор УВЗ пообещал праздник, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы планируем показать некое представление и перенести всех посетителей в период производства танков образца 1942 года, потому что этот праздник у нас приурочен еще и к мероприятиям, посвященным 75-летию победы в Сталинградской битве. В ноябре 1942 года началась отгрузка нашей продукции на фронт, - это хотим представить воочию нашим посетителям. При этом будет много других программ. Мы создадим праздник! Хотим, чтобы в нем участвовали не только взрослые, а может быть, даже сделали бы акцент на подрастающее поколение с точки зрения воспитания, объяснения, как это было, чтобы у ребят, девчонок горели глаза и они понимали, как жили родители, бабушки и дедушки", - прокомментировал празднование Дня танкиста Александр Потапов.

Напомним, ранее сообщалось, что на празднование Дня танкиста в Нижнем Тагиле готовы потратить 25 млн руб. Тогда же впервые была озвучена планируемая программа празднования.

Позднее стало известно, что празднование Дня танкиста в Нижнем Тагиле посетит вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин.

Доступ на полигон "Старатель" в этот день будет ограничен. При этом прямая трансляция празднования будет вестись на две другие площадки - Площадь Славы и территорию ДК им.Окунева.

Добавим, что ранее на полигоне "Старатель" в Нижнем Тагиле проходила международная выставка вооружения Russian Arms Expo. В этом году выставка была перенесена в Подмосковье. Тогда же врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров договорились о проведении на полигоне "Старатель" в Нижнем Тагиле специальных тематических военных выставок.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 31.08.2017 14:08 Мск Доступ на полигон "Старатель" в День танкиста будет ограничен: "Повышенные меры безопасности диктуют определенный формат"
Ранее 31.08.2017 11:50 Мск Носов оценил готовность городских служб к проведению Дня танкиста и танкостроителя в Нижнем Тагиле
Ранее 28.08.2017 13:28 Мск Празднование Дня танкиста и танкостроителя на Среднем Урале пройдет под брендом "УралТанк"
Ранее 25.08.2017 15:09 Мск Вице-премьер Дмитрий Рогозин посетит День танкиста в Нижнем Тагиле
Ранее 04.08.2017 08:02 Мск Вместо RAE в Нижнем Тагиле устроят Сталинградскую битву, выступления парашютистов и выставку военной техники, - стала известна программа Дня танкиста

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС