20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Жительница Серова избила и ограбила собственную бабушку

Жительница Серова, которая ограбила родственницу, стала фигуранткой уголовного дела.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, женщина неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за совершение грабежа, за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и мошенничество. Освободилась она из мест лишения свободы в июне 2016 года.

В середине июня текущего года в дежурную часть полиции Серова поступило сообщение из травмпункта о госпитализации с телесными повреждениями 88-летней женщины, проживающей в поселке Энергетиков. По словам пострадавшей, внучка, которую она воспитывала, избила ее и пыталась похитить деньги.

Как выяснилось, старушка пострадала от рук внучки не впервые. Девушка на момент совершения преступлений находилась в розыске за кражи, в том числе в отношении бабушки.

В ходе следствия установлено, что избиениям и хищениям 7 тыс. руб., затем 600 руб. – пенсионерка подвергалась с конца апреля.

Подозреваемая была задержана и заключена под стражу. На сегодня по двум фактам хищения злоумышленница осуждена и приговорена к 1,5 годам тюрьмы. По остальным преступлениям уголовные дела направлены в суд для рассмотрения.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС