18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBt89t
Услуги специалиста: http://perevozki.youdo.com/city/loaders/geo/orenburg/, подробности тут.
Здесь http://perevozki.youdo.com/country/geo/pechora/ - подробное описание.
youdo.com


ГУФСИН о массовой драке в колонии на Среднем Урале: Сила и спецсредства к осужденным не применялись

В ГУФСИН России по Свердловской области прокомментировали ситуацию в колонии строгого режима №3 в Краснотурьинске, где произошла массовая драка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ведомства, вечером 25 августа в ИК-3 группа осужденных нанесла телесные повреждения пяти осужденным и одному сотруднику исправительной колонии.

"Физическая сила и специальные средства к осужденным, совершившим противоправные действия, не применялись. В ИК-3 оперативно выдвинулась группа руководителей Главка. Благодаря действиям администрации ИК-3 25 августа по состоянию на 21.00 ситуация была контролируемая. Начальник ИК-3 провел прием осужденных по личным вопросам. Жалоб и заявлений не поступило. Отбой в учреждении проведен согласно утвержденного распорядка дня исправительного учреждения. Сотруднику ИК-3 и пострадавшим была оказана квалифицированная медицинская помощь", - сообщили в ГУФСИН.

Там добавили, что о произошедшем сразу были уведомлены Следственный комитет, прокуратура Свердловской области и полиция. На место выехали сотрудники прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, сотрудники оперативного управления ГУФСИН и представители управления безопасности ведомства.

"В настоящее время в ИК-3 работают представители ФСИН РФ, руководства ГУФСИН России по Свердловской области. Личный состав ИК-3 полностью контролирует обстановку в учреждении, которое функционирует в обычном режиме", - добавили в ведомстве.

Напомним, по факту произошедшего Следственный комитет возбудил уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 29.08.2017 08:12 Мск Прокуратура разбирается в обстоятельствах массовой драки заключенных в колонии на Среднем Урале

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 28.08.2017 11:30 Мск В колонии строгого режима на Среднем Урале произошла массовая драка между заключенными

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС