24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Полицейские разберутся в инциденте с женщиной и ребенком, выпавшим из автобуса в Екатеринбурге

Полицейские разберутся в инциденте с женщиной и ребенком, которые выпали из автобуса в Екатеринбурге. Водителя могут наказать.

Напомним, вечером 1 августа на остановке "Заводская" водитель маршрутного автобуса №64 грубо нарушил правила дорожного движения и едва не причинил вред здоровью двум пассажирам – молодой женщине и ее малолетнему ребенку в коляске. Сообщалось, что водитель начал движение, не закрывая двери, что возмутило пассажиров, которые потребовали остановиться. Однако шофер лишь прибавил скорость, на ходу закрывая заднюю дверь. В этот момент женщина с ребенком выпали на улицу, а автобус еще быстрее поехал вперед. Более того, в ответ на все упреки пассажиров водитель выражался нецензурной бранью. После начавшейся доследственной проверки его стали искать.

"Сотрудниками полиции будет проведена проверка по факту возможного нарушения водителем маршрутного транспортного средства Правил дорожного движения. В случае подтверждения факта нарушения виновное лицо будет привлечено к установленной законом ответственности", - сообщили Накануне.RU в УМВД по Екатеринбургу.

Добавим, что по факту инцидента Следственный комитет возбудил уголовное дело.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 02.08.2017 13:18 Мск Очевидцев инцидента с женщиной и ребенком, выпавшим из автобуса в Екатеринбурге, просят обратиться в Следственный комитет

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.08.2017 09:18 Мск В Екатеринбурге возбудили дело после инцидента с выпавшими из автобуса матерью с ребенком
Ранее 02.08.2017 08:05 Мск В Екатеринбурге следователи ищут водителя, по вине которого женщина с ребенком выпали из автобуса

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС