19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Сергей Степашин назвал уникальным проект Челябинской области по централизованному переселению граждан из аварийного жилья

Губернатор Борис Дубровский и председатель наблюдательного совета государственной корпорации – фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин обсудили вопросы реализации в регионе программы переселения граждан из аварийного жилья. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский доложил о завершении строительства жилого квартала "Смолинский" в Челябинске, где сдано 447 квартир общей площадью 22 тысячи квадратных метров. Для расселения 13 тысяч квадратных метров жилья приобретено 331 жилое помещение с чистовой отделкой площадью 14,9 тысяч квадратных метров. Кроме того, с введением в эксплуатацию нового жилого комплекса на улице Новороссийской, двух домов на улице Агалакова в городе Челябинске и приобретением квартир в городе Магнитогорске в регионе будет завершена программа переселения граждан из аварийного жилья, признанного таковым до 1 января 2012 года.

В свою очередь Сергей Степашин отметил, что проект по централизованному переселению граждан, реализуемый в области, является уникальным.

Борис Дубровский, Сергей Степашин,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Добавим, что Сергей Степашин и Владимир Талалыкин приняли приглашение губернатора принять участие в торжественной церемонии вручения ключей от новых квартир в жилом комплексе "Смолинский", которая пройдет 28 июля.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС