24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBxWFV
YouDo: http://remont.youdo.com/stuccoing/fillers/tag/walls/ можно найти здесь.
Объявление: http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/warming/, в Москве.
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/cupboard/, подробности здесь.
youdo.com


Президент России: Рост российской экономики очевиден

Рост российской экономики очевиден,она вышла из рецессии, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита G20. Он заметил, что неблагоприятных тенденций как для российской, так и для мировой экономики пока нет, передает корреспондент Накануне.RU.

"Мы растем третий, вот уже, наверное, скоро будет четвертый квартал подряд. В мае рост российской экономики превысил три процента – 3,1 процента. Думаю, что у нас будет в среднем по 2017 г. процента два роста. Это заметный вклад и в рост мировой экономики", - сказал Путин.

По его словам, надежду вселяют такие факторы, как низкая безработица, резервы ЦБ и Правительства, рост доходов бюджета и низкая инфляция.

"Всё это вместе, безусловно, не может не вселять оптимизма, хотя, конечно, нельзя сказать, что этот тренд является абсолютно устойчивым. Мы должны внимательно следить за тем, чтобы поддержать этот тренд на рост. У меня есть все снования полагать, что нам это удастся", - заключил глава государства.

Как сообщало Накануне.RU, во время "прямой линии" в июне президент заявил, что, несмотря на рост экономики, в России увеличилось число бедных.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС