19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинской области не смогли определиться с кандидатами на пост главы Чесменского района

В Чесменском районе Южного Урала конкурсная комиссия не смогла определиться с кандидатурами на должность главы муниципалитете, двое из шести кандидатов не явились на заседание.

Претенденты на должность проходили собеседование и представляли свои программы социально-экономического развития района, сообщили Накануне.RU в правительстве Челябинской области.

"На заседании комиссии присутствовали не все кандидаты на должность, двое не пришли. Остальных претендентов на должность главы района до участия в выборах не допустила конкурсная комиссия", - сообщил начальник управления по внутренней политике правительства Челябинской области Виталий Шиков.

Во втором туре претенденты показали плохие знания устава и законов региона. В процессе беседы члены комиссии отметили, что кандидаты не обладают достаточными умениями и навыками, необходимыми для руководителя муниципалитета.

На должность главы Чесменского района претендовали судья в отставке Михаил Зуболомов, инструктор профподготовки отдела МВД России по Чесменскому району Олег Мартынов, председатель районного собрания депутатов Владимир Федяшев, домохозяйка Эльвира Лебедева, координатор адвокатской деятельности Сергей Лысенко и и. о. главы Чесменского района Татьяна Жморщук.

Конкурс на должность главы района будет объявлен повторно на следующей неделе.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС