11 Мая 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Следователи Подмосковья возбудили уголовное дело по факту массового отравления спиртом

В Подмосковье возбуждено уголовное дело по факту гибели трех человек в Сергиевом Посаде от отравления спиртом, сообщили в управлении СКР по Московской области.

По данным следствия, 21 июня из квартиры жилого дома на улице 1-й Ударной Армии в реанимацию были доставлены 11 местных жителей с отравлением неизвестным веществом (девять мужчин и две женщины).

"Позднее женщины, а также один из мужчин скончались, остальным пострадавшим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Пострадавшие находились в вышеуказанной квартире в период с 18 по 21 июня и распивали неустановленный алкоголь, принесенный неизвестным мужчиной", - отметили в ведомстве.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, прокуратура Подмосковьяорганизовала проверку после массового отравления людей спиртом в Сергиевом Посаде.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 24.06.2017 11:51 Мск В Подмосковье скончался пятый отравившийся метиловым спиртом
Ранее 22.06.2017 17:12 Мск В реанимации скончался четвертый отравившийся спиртом в Подмосковье

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 22.06.2017 11:40 Мск Прокуратура Подмосковья проводит проверку после массового отравления спиртом в Сергиевом Посаде
Ранее 22.06.2017 03:16 Мск В Подмосковье произошло массовое отравление метанолом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС