В Когалыме разыскивают пропавшего 10-летнего мальчика
В Когалыме продолжаются поиски пропавшего 10-летнего мальчика. Его вещи были обнаружены на берегу реки Ингу-Ягун в районе улицы Широкая, 40, сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации города.
"Пропавший мальчик пошел с другом купаться на речку. На берегу друг ненадолго отлучился, а когда вернулся, то товарища не обнаружил, лежала только его одежда. Он ушел домой и побоялся сообщить о произошедшем. Поиски начались только после того, как родители спохватились, что их сын пропал", — рассказал заместитель мэра Когалыма, руководитель штаба поисково-спасательных работ Сергей Подивилов. Его слова приводят местные СМИ.
В городе организован штаб, проводятся поисковые мероприятия, к которым подключились все специализированные службы и волонтеры. Участники дайв-клуба "Лагуна" обследовали дно и акватории водоема, в настоящее время они патрулируют берега реки Ингу-Ягун и прилегающей территории.
К поискам подключился отряд "Центроспас-Югория".
Бастрыкин затребовал подробности по делу о крушении лодки с детьми на Алтае
Запорожская область полностью обесточена после налета БПЛА
После атаки БПЛА на Ярославскую область начался пожар на топливной площадке
Сбиты четыре беспилотника, атаковавшие Москву
В Ярославской области из-за атаки БПЛА перекрыли дорогу на Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"