17 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUgdS
Объявление: http://remont.youdo.com/furniture/hauling/fauxleather/, быстро и недорого.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/city/materials/beton/mixer/, варианты по ссылке.
youdo.com


Страны G7 готовы усилить санкции против России "по Украине"

Страны G7 готовы усилить санкции в отношении России по Украине, если потребуется. Об этом говорится в итоговой декларации саммита "Большой семерки", который завершился в итальянском городе Таормина на Сицилии. В документе также отражена позиция участников по таким вопросам, как повышение глобального экономического роста, ситуация в Сирии, борьба с терроризмом и кибератаками.

Как сообщает РИА "Новости", в декларации отмечается, что страны "семерки" могут отменить санкции, когда "Россия выполнит свои обязательства".

"Тем не менее мы также готовы предпринять дальнейшие ограничительные меры, чтобы повысить стоимость для России, если потребуется", - подчеркивают участники саммита.

При этом в декларации прописано, что, несмотря на разногласия, G7 хочет взаимодействовать с Москвой для решения региональных кризисов, "когда это в наших интересах".

Добавим, что своим главным приоритетом страны G7 назвали повышение глобального экономического роста для обеспечения более высокого уровня жизни и создания качественных рабочих мест.

"С этой целью мы подтверждаем нашу приверженность к использованию всех… инструментов — валютных, фискальных и структурных — чтобы индивидуально и коллективно достичь сильного, устойчивого, сбалансированного … роста", - говорится в декларации.

Кроме того, страны "Большой семерки" согласились "оставить свои рынки открытыми" и "противодействовать протекционизму".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС