Житель Прикамья наказан за смерть в огне двоих людей
63-летний житель Осинкского района осужден за пожар в жилом доме, сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального управления СК.
По данным следствия, около 23.00 11 мая 2016 г. он вышел покурить в деревянный пристрой многоквартирного дома. Покурив, он оставил сигарету в пепельнице. От нее впоследствии загорелись вещи. Начался пожар, перекинувшийся на жилые квартиры. В итоге погибли две женщины.
Согласно приговору суда, курильщик наказан годом колонии-поселения.
В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС регионального характера
В Свердловской области введены ограничения на отпуск топлива
Умер бывший министр обороны РФ Сергей Иванов
"Боятся". Выпускников медвузов обвинили в нежелании работать в здравоохранении
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"