24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Тюменской неделе инноваций примут участие бизнесмены из Германии

Заместитель губернатора Тюменской области Вадим Шумков провел в Берлине несколько встреч с германскими предпринимателями. Контакты продолжатся в Тюмени, сообщили Накануне.RU в региональном департаменте инвестиционной политики.

С инвестиционно-промышленным потенциалом Тюменской области ознакомились около 50 предприятий и организаций ФРГ. Также с представителями 25 предприятий были проведены индивидуальные переговоры, ряду компаний предложены конкретные проекты. В итоге несколько из них высказали готовность в конце мая-июне текущего года посетить с деловым визитом Тюмень.

Представители консалтинговой компании Axandis GmbH прибывают в регион уже 24 мая и примут участие в "Неделе инноваций в Тюменской области". Они планируют выступить и на заседании круглого стола "День экспортера". Идет согласование планов деловых визитов других предприятий – Hartmann GmbH (оборудование для АПК), Grossmann Group (предприятия нефтегазового машиностроения, нефтегазохимии, энергетики).

Напомним, тюменская неделя инноваций InnoWeek 2017 пройдет с 23 по 26 мая. В течение нескольких дней у участников будет возможность перенять опыт у лидеров отрасли, проявить себя в шахматном турнире с именитыми чемпионами мира и получить инвестиции в свой стартап. На мероприятии будут работать более 20 спикеров.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС