20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СМИ: Бизнесмена Вахрина, брата бывшего пермского депутата подозревают в убийстве

Следственным отделом по Добрянке СУ СКР по Пермскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство) в отношении предпринимателя Антона Вахрина, брата экс-депутата законодательного собрания Пермской области.

Как говорят знакомые с ситуацией источники, он подозревается в умышленном причинении смерти своей подруге. Преступление, по версии следствия, было совершено в майские праздники в загородном доме бизнесмена в районе поселка Ветляны. О способе совершения убийства собеседники не говорят, отмечая, что тело жертвы расчленено. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следствие намерено обратиться в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Господин Вахрин, по данным СПАРК, в разное время был совладельцем ООО "Стройэкспертиза", ООО "Зет", ООО "Маско", ООО "Старт", и ООО "Уралстройпуть". Сейчас компаний, которые были бы оформлены на господина Вахрина нет, передает Коммерсант.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 28.09.2023 14:16 Мск Брата замгубернатора Тюменской области оставят в исправительной колонии строгого режима
Ранее 25.07.2023 09:17 Мск Брат тюменского замгубернатора Вахрина, осужденный за убийство, может выйти из ИК строгого режима
Ранее 28.11.2017 12:15 Мск Пермский бизнесмен, брат экс-депутата Заксобрания, не смог обжаловать приговор за убийство

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС