19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCAY1a
Юду: http://perevozki.youdo.com/city/price/tag/kilometr/, полное описание.
Демонтаж шифера - цена за работу: http://remont.youdo.com/building/roofing/demontazh/tag/shifer/.
youdo.com


На заводе в Екатеринбурге рабочего убило рухнувшей балкой. Полиция проверяет обстоятельства

На заводе в Екатеринбурге погиб рабочий. Об этом Накануне.RU сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По данным пресс-атташе Главка, сегодня, в 09.05 в отдел полиции №15 УМВД по Екатеринбургу от бригады "скорой помощи" поступило сообщение о том, что в Орджоникидзевском районе города на территории завода погиб рабочий.

Сыщики выяснили, что трагедия произошла в цехе №343. На мужчину упала тяжёлая балка, он получил несовместимую с жизнью травму и скончался на месте.

Из ОП №15 на предприятие выехала и работает следственно-оперативная группа территориального ОВД, её возглавляет заместитель начальника уголовного розыска майор полиции Олег Новосёлов, также на завод прибыл следователь СК Александр Гарцев.

"ЧП, о котором идет речь, не носит криминальный характер. Оперативники уголовного розыска установили личность погибшего. Им оказался житель областного центра " 1967 года рождения. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Сотрудники полиции и СК опрашивают представителей руководства цеха, чтобы понять, кто отвечает за меры безопасности, проводился ли с людьми инструктаж", - прокомментировал Горелых.

Речь идет об Уральском заводе бурового оборудования.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.05.2017 07:47 Мск По факту гибели рабочего на заводе бурового оборудования в Екатеринбурге возбуждено дело

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС