20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBttbU
Облицовка цоколя плиткой, цена работы на http://remont.youdo.com/tile/coat/socle/.
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/ufa/mebel/, описание.
Мастера для ремонта: http://remont.youdo.com/stuccoing/gypsumplasterboard/tag/shpaklevka/, подробности тут.
youdo.com



Политика За рубежом

Госсекретарь США заявил, что разочарован осуждением Россией американского ракетного удара по аэродрому в Сирии

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон разочарован реакцией России на ракетные удары по аэродрому в Сирии, об этом он сообщил представителям СМИ в поместье президента Дональда Трампа "Мар-а-Лаго".

После авиаудара Россия приостановила действие заключенного в октябре 2015 года меморандума о предотвращении инцидентов и обеспечении безопасности полетов авиации в ходе операций в Сирии.

Премьер-министр российского правительства Дмитрий Медведев отметил, что удар по авиабазе был нанесен в нарушение международного права и поставил Москву и Вашингтон "на грань боевых столкновений".

Тиллерсон также добавил, что реакция России на атаку стала для него ожидаемой. По его мнению, реакция России свидетельствует о том, что российская сторона продолжает поддерживать режим президента Сирии Башара Асада.

Напомним, как сообщало Накануне.RU, в ночь с четверга на пятницу по приказу президента США Дональда Трампа американскими ракетами была уничтожена авиабаза сирийских ВВС, на которой находился и российский персонал. Только 23 из 59 крылатых американских ракет "Tomahawk", запущенных по авиабазе в Сирии, попали в цель. Об этом заявил официальный представитель Министерства обороны РФ, генерал-майор Игорь Конашенков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС