19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Югре бюджет программы "Доступная среда" вырастет на 16,5 миллионов рублей

Бюджет программы "Доступная среда" вырастет на 16,5 млн руб. за счет федерального бюджетного финансирования, сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей.

Соответствующее решение было принято сегодня, в Ханты-Мансийске на очередном заседании правительства автономного округа.

"Дополнительные средства пойдут на создание условий для получения детьми-инвалидами качественного образования, на развитие массового адаптивного спорта, расширение круга лиц с ограниченными возможностями здоровья, которые им занимаются", - отметила губернатор Югры Наталья Комарова.

Также правительство округа внесло изменения в госпрограмму "Развитие образования". Она дополнена порядком получения денежного поощрения победителей и призеров чемпионатов по профессиональному мастерству по стандартам "WorldSkills", а также их наставников.

"Постановлением определены категории получателей, а также размеры единовременного поощрения", - сообщила исполняющая обязанности директора департамента образования и молодежной политики Югры Снежана Возняк.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС