25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Белорусская компания планирует открыть новое производство в Магнитогорске

Белорусская компания "ТехноХимРеагентБел" рассматривает возможность открытия нового производства в Магнитогорске и строительства логистического центра. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главы региона.

Компания занимается производством реагентов по эксклюзивным европейским технологиям и оборудования для водоподготовки и очистки сточных вод.

Губернатор Борис Дубровский на встрече с руководством компании отметил, что ее продукция широко известна на челябинском рынке и пользуется спросом, как у металлургов, так и у энергетиков. "Мы готовы оказать содействие в реализации ваших планов по созданию на площадке индустриального парка в Магнитогорске нового производства и строительству логистического центра", - подчеркнул он.

Генеральный директор ООО "ТехноХимреагентБел" Игорь Господинов сообщил, что компания рассматривает возможность инвестирования на первоначальном этапе в строительство логистического центра порядка 6,5 млн евро, в дальнейшем уровень инвестиций может вырасти до 17-20 млн евро, которые планируется вложить в создание производства химических реагентов и инженерного центра.

Разместить новое производство планируется на базе индустриального парка "ММК-Метиз". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС