25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWHYg
Все мастера Москвы: http://remont.youdo.com/carpentry/window/roof/, в Москве.
Конопатка домов из сруба на http://remont.youdo.com/carpentry/konopatki/tag/doma/.
youdo.com


Садоводческие товарищества Южного Урала получат субсидии на развитие инфраструктуры

Челябинская область направит 10 млн рублей на поддержку садоводческих товариществ. Деньги направят на развитие инфраструктуры. Об этом на аппаратном совещании губернатора доложил министр сельского хозяйства Сергей Сушков, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"На прошлой неделе встречался с руководством союза садоводов. Обсудили вопросы участия представителей региона во всероссийском съезде садоводов, который будет в апреле. Были поставлены и решены вопросы по обучению руководителей садовых товариществ, наши предложения по изменению законодательства, а также по субсидированию в размере не менее 10 млн рублей на уровне прошлого года", – отметил Сергей Сушков.

Согласно поправкам в законодательство, всем садовым товариществам предстоит изменить организационную форму и стать "товариществами собственников недвижимости". В связи с этим министерство запланировало в ближайшее время провести обучающий семинар для руководителей садоводческих объединений. В Челябинской области насчитывается около одного миллиона садоводов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС