24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBi9G7
Облицовка плиткой на http://remont.youdo.com/tile/coat/.
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/flat/, посетить сайт.
youdo.com


Депутаты ЗакСО не поддержали законопроект о снижении муниципального фильтра на выборах губернатора

Комитет Законодательного собрания Свердловской области по вопросам законодательства и общественной безопасности не стал поддерживать закон об уменьшении муниципального фильтра на выборах губернатора, внесенный свердловскими коммунистами. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Александр Ивачев, передает корреспондент Накануне.RU.  

"Единственный довод, который прозвучал от "единороссов" в лице Виктора Шептия - это то, что в нашей аргументации он ничего нового не услышал, значит и обсуждать вопрос по существу не имеет смысла. Ещё был довод председателя комитета Владимира Никитина, мол 80 подписей в 71 муниципалитете каждый негодяй соберет. Нам то это зачем?! На мой вопрос "кому нам?", он уточнил что депутатам. Такие дела", - сообщил Ивачев.

Он также отметил, что "несмотря на то, что на федеральном уровне ЛДПР предлагает вообще отменить фильтр, представитель этой партии в комитете проголосовал за отклонение законопроекта".

Напомним, как сообщалось ранее, законопроект о снижении муниципального фильтра на выборах губернатора предполагал снижение барьера с 7.9 до 5%. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.03.2017 12:59 Мск В ЗакСО предложили отменить муниципальный фильтр или выборы губернатора: "Всем известен итог"

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 11.01.2017 09:23 Мск Свердловские коммунисты готовятся переписать закон о выборах губернатора

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС