24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZJoe
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/, варианты >>
По ссылке http://perevozki.youdo.com/country/dlv/internet/, смотреть здесь.
Грузовые перевозки в Якутске на http://perevozki.youdo.com/country/geo/yakutsk/.
youdo.com


Югорский депутат готовит жалобу в прокуратуру на запрет спикера думы транслировать заседание парламента

Депутат из Югорска Антон Пантин готовит заявление в прокуратуру. В нем политик будет жаловаться на запрет транслировать в интернет заседания городской думы. Об этом парламентарий рассказал в беседе с Накануне.RU.

"Запреты председателя думы на трансляцию считаю незаконными, не обоснованными юридически. В статье 38 регламента думы, которая якобы запрещает мне вести трансляцию, ни слова нет о том, что депутат не может вести съемку. Получается, спикер думы токует регламент себе в угоду: прямо запрета нет нигде. Для депутатов нет норм и ограничений. Считаю, что мои права нарушены, буду жаловаться в прокуратуру. После консультаций с юристами будут обращаться в суд, требуя призвать спикера парламента к ответственности. Заявление собираюсь подать на следующей неделе, то есть после 6 марта", - уточнил Пантин. 

Получить комментарий думы города к моменту публикации новости не удалось. Спикер парламента Вячеслав Климин в беседе с Накануне.RU отметил, что готов ответить только на официальный запрос. Документ отправлен в думу. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 06.03.2017 16:04 Мск Спикер думы Югорска ответил на претензии депутата, оскорбившегося на запрет транслировать заседания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС