19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Активисты НОД и Фронта патриотических сил намерены выйти на пикет против открытия штаба Навального в Екатеринбурге

Активисты Национально-освободительного движения и Фронта патриотических сил намерены выйти на пикет против открытия штаба Алексея Навального в Екатеринбурге. Мероприятие запланировано на 3 марта и пройдет у штаба оппозиционера.

Как сообщили Накануне.RU организаторы, на пикете будет зачитана петиция, после чего она будет вручена представителям штаба, для передачи Алексею Навальному.

"Патриоты Урала очень обеспокоены и недовольны открытием в нашем городе Екатеринбурге представительства пятой колонны, а именно вашего так называемого штаба. Мы считаем его штабом по свержению действующей власти и нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина. Мы, Патриоты Урала, выражаем свой протест против присутствия штаба господина Навального и его соратников в Свердловской области и во всех населенных пунктах!" - говорится в петиции.

В документе также подчеркивается, что общественники против проведения сторонниками Навального мероприятий, акций и семинаров на территории Свердловской области и Екатеринбурга.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Мы знаем, что вы, Навальный, и ваши соратники имели контакты с западными спецслужбам и разведками. Мы считаем его [Навального] одними из главных исполнителей заказа Запада по уничтожению России. Мы против вашего пребывания на нашей родной земле, и в целом в России. Мы настоятельно не рекомендуем вам проводить в нашем городе и области какие-либо акции и мероприятия, направленные против национальных интересов России, действующей власти. Мы не хотим видеть Навального и его  соратников на нашей Уральской земле", - говорится в документе.

Напомним, как ранее сообщало Накануне.RU, открытие штаба Навального состоялось в Екатеринбурге 25 февраля. Оппозиционер лично присутствовал на открытии, у здания его встретили активисты НОД с плакатами "Вор должен сидеть в тюрьме".

Добавим, что в Екатеринбурге Навальный также посетил "Ельцин-центр", всячески его расхвалив, а после встретился с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС