20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Навальный открыл свой штаб в Екатеринбурге

Осужденный за мошенничество прозападный блогер Алексей Навальный открыл в Екатеринбурге свой предвыборный штаб. Как отмечает сам оппозиционер, в 2018 году он планирует баллотироваться в президенты России.

На встрече Навальный отметил, что ему нужны более 7 тыс. подписей жителей Свердловской области, передает корреспондент Накануне.RU.

Руководитель предвыборной кампании Навального бывший депутат екатеринбургской думы Леонид Волков отметил, что в регионе нужно проводить выездные агитационные мероприятия.

Сам Навальный, выступая перед собравшимися, отметил, что Екатеринбург является третьим городом страны по количеству зашедших в его блог - на первом месте только столица и Санкт-Петербург. Также оппозиционер подчеркнул, что готов к поддержке любых политиков.

Алексей Навальный прибыл в Екатеринбург накануне - он уже посетил "Ельцин-центр", всячески его расхвалив, а после встретился с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Сегодня у здания на Вайнера, где открылся штаб, активисты НОДа встретили московского гостя с плакатами "Вор должен сидеть в тюрьме".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 27.02.2017 12:40 Мск Навальный завязал "предвыборную" дружбу с Ройзманом. Эксперты относятся к союзу скептически

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС