25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

По делу мужчины, поставившего палатку у здания администрации, состоится суд

Сегодня 33-летний житель Невьянска Аркадий Коваленко, который поставил туристическую палатку у здания администрации города, получил повестку в суд. Об этом Накануне.RU сообщил его защитник Николай Харченко.

"Суд состоится завтра в 12 часов. Мы сегодня с трудом истребовали административный материал. Дело будет рассматриваться по статье "Нарушение на общественных мероприятиях". Завтра мы можем затребовать определенные доказательства, потому что ставится вопрос, что он пикетировал непосредственно вблизи здания, и это подлежит выяснению. Я полагаю, что завтра мы можем провести только первое заседание, сроки позволяют. Но суд может нам не внять, и тогда вынесет постановление. Хочется надеяться на лучшее, но он провел несколько часов в полиции, и его не выпустили, пока в протоколе он не вписал, что он признает правонарушение. Это самый слабый момент против нас. В остальном я считаю, что нарушений не было", - рассказал Николай Харченко.

Напомним, что Аркадий Коваленко вместе со своей женой и полуторагодовалым ребенком установил туристическую палатку у здания администрации Невьянска в знак протеста против нарушения его жилищных прав. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.02.2017 12:11 Мск В Свердловской области суд назначил еще одно заседание по делу мужчины, установившего палатку у администрации

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС