20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

МИД ДНР: на ближайшем "Минске" обязательно вынесем на обсуждение все нарушения перемирия и убийство Гиви

В МИД ДНР считают, что убийство Михаила Толстых (Гиви) является частью плана киевского режима по дестабилизации общей ситуации в регионе, а также это попытка спровоцировать народные республики на нарушение Минских соглашений.

В ведомстве подчеркнули, что киевская хунта уже больше недели ведет огонь по городам, в том числе по мирным районам и центру Донецка. Однако власти республик намерены не нарушать договоренностей и пока видят в первую очередь возможность дипломатического решения проблемы – поэтому на ближайшей встрече в Минске МИД вынесет на обсуждение все нарушения перемирия со стороны киевского режима и, конечно, убийство Михаила Толстых.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Накануне.RU

"С большой долей вероятности можно сказать, что убийство Гиви является частью плана нынешней киевской власти дестабилизировать ситуацию и спровоцировать вооруженные силы республики на срыв Минских соглашений. Михаил Толстых вышел на защиту родины с самых первых дней военных действий в Донбассе, его по праву можно назвать патриотом и героем нашего края. Виновные в гибели Михаила обязательно понесут наказание за совершенное преступление", - рассказал представитель МИД ДНР ИА "Политика сегодня".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС