19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Глава Мегиона Олег Дейнека назначил нового первого заместителя

Глава Мегиона Олег Дейнека подписал распоряжение о назначении Дениса Мамонтова своим первым заместителем, сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской администрации.

Ранее Денис Мамонтов замещал должность заместителя главы города по территориальному развитию. В частности, работал над пилотным проектом по выполнению инструментальных исследований фактического состояния тепловых и водопроводных сетей, с помощью которого возможно получить достоверную информацию о техническом состоянии трубопроводов в остаточном ресурсе. К своим обязанностям новый замглавы приступил с 16 января. Коллегам вице-мэра представили во время аппаратного совещания, которое провел глава города 

Перед своими заместителями Олег Дейнека обозначил планы по развитию города. В частности, запланировано начало строительства школы на 300 мест в Высоком. В 2018 году - строительство школы на 1600 мест в 20 микрорайоне города. Объекты включены в адресную инвестиционную программу автономного округа. В настоящее время ведется подготовка к строительству мостового перехода через Сайму по проспекту Победы.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС