25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В рождественскую ночь аптеки и алкомаркеты Ишима атаковали грабители

Два жителя Тюменской области 19 и 20 лет пойдут под суд за грабеж - молодые люди ранее уже были неоднократно судимы за аналогичные преступления.

Накануне ночью на пульт отдела вневедомственной охраны Росгвардии в Ишиме поступил сигнал из охраняемого магазина. Спустя три минуты на место прибыл экипаж. Стражи правопорядка выяснили, что в магазин зашел неизвестный мужчина и, схватив несколько бутылок алкоголя, скрылся на машине в неизвестном направлении, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по региону.

"Позже автомобиль был задержан, его водитель и пассажир доставлены для дальнейшего разбирательства в отдел полиции. Спустя 2 часа сработала сигнализация охраняемой аптеки в селе Нижняя Тавда. На место незамедлительно прибыл экипаж войск национальной гвардии. В ходе осмотра объекта на первом этаже был обнаружен разбитый оконный проем. Из него выпрыгнул молодой человек и попытался скрыться. В это время на втором этаже этого же здания в охраняемом магазине сработала сигнализация. Там сотрудники Росгвардии обнаружили еще одного злоумышленника", - добавили в Росгвардии.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС