25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBZGSn
Объявление: http://perevozki.youdo.com/omsk/musor/ - варианты >>
Рекомендуем: http://perevozki.youdo.com/volgograd/zakazgazeli/ - подробнее >>
youdo.com


"Муж" 12-летней беременной сбежал за границу

15-летний "муж" забеременевшей 12-летней девочки скрывается за границей. По словам детей, свадьба и беременность были их обоюдным желанием, и якобы это не противоречит цыганским обычаям.

"Муж" Петро, чтобы не попасть под суд, сбежал за границу. Лаура находится в приюте. Они каждый день созваниваются и просят не разлучать их.

"Нас разлучили две недели назад, - говорит девочка. - Я хочу вернуться к нему. Я хочу родить ему ребенка и жить вместе с мужем большой дружной семьей. Здесь я все время плачу, прошу отпустить меня домой. Но на меня никто не обращает внимания. Мы созваниваемся с Петро. Он тоже по мне очень скучает. У нас ведь нормально, что в таком возрасте мы заводим детей. Я на четвертом месяце беременности. Аборт делать не буду", - сказала Лаура, слова которой приводит КП.

Как сообщало Накануне.RU, ранее в Екатеринбурге было возбуждено уголовное дело в связи с беременностью 12-летней девочки, проживавшей в цыганской общине. 

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.12.2016 08:25 Мск В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело по факту беременности замужней 12-летней девочки

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС