19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

СКР: Установлены и допрошены новые очевидцы катастрофы Ту-154

Установлены и допрошены новые очевидцы авиакатастрофы Ту-154, сообщила и.о. руководителя управления СКР по взаимодействию со СМИ Светлана Петренко.                                                              

Следователи продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по факту авиационной катастрофы военно-транспортного самолета над акваторией Черного моря.

Допрошен человек, который снял взлет, последующий полет и падение воздушного судна в море. Помимо этой видеозаписи также изъяты записи посадки Ту-154 в международном аэропорту Сочи, последующего руления к месту стоянки и прохождения пограничного контроля его пассажирами. "Получены образцы топлива из топливозаправщика, производившего дозаправку самолета, по ним назначены соответствующие исследования. Также назначено проведение нескольких десятков судебно-медицинских, молекулярно-генетических и других экспертиз", - говорится в сообщении ведомства.

За истекшие сутки выполнен осмотр, фотографирование и упаковка нескольких тысяч обнаруженных предметов одежды, личных вещей и документов погибших. Неопознанные тела жертв авиакатастрофы направлены в Бюро судебно-медицинской экспертизы департамента здравоохранения Москвы

Потерпевшими по данному делу признано более 90 человек.

Предварительное следствие по уголовному делу продолжается.

Как сообщало Накануне.RU , ранее блогеры разоблачили одну из видеозаписей крушения Ту-154 как фальшивку. Утром 25 декабря в авиакатастрофе в Черном море погибли 92 человека – члены экипажа и пассажиры борта Ту-154, который выполнял рейс "Чкаловский - Адлер - Латакия".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС