19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На челябинском предприятии "Мечела" до марта сократят 70 сотрудников

В Челябинской области массовых сокращений на ПАО "Уральская кузница" не будет. Оптимизация штата на предприятии затронет только служащих, руководителей и пенсионеров. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе главного управления по труду и занятости населения региона.

В 2016 году предприятие стало участником программы реализации дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда Челябинской области. В течение года завод работал в режиме неполного рабочего дня. В рамках реализации программы 97 работников "Уральской кузницы" прошли переобучение по востребованным на региональном рынке труда профессиям, 323 сотрудника были трудоустроены на временную работу. На реализацию в текущем году программы предприятием было израсходовано 5,49 млн рублей, из них 3,63 млн рублей из федерального бюджета.

Благодаря участию в программе на ПАО "Уральская кузница" в феврале-марте 2017 года планируется высвобождение 70 служащих и руководителей, из них 15 пенсионеров. Рабочих оптимизация не затронет. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС