20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBq4v6
Грузоперевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/, гарантии.
Услуги на YouDo: http://perevozki.youdo.com/cars/onboard/ по этой ссылке.
youdo.com


Убил человека и украл машину. В Челябинске завершен громкий судебный процесс

Житель Челябинска признан виновным в убийстве местной жительнице и краже ее автомобиля. Также вместе с ним осуждены еще двое злоумышленников, которые помогали преступнику в совершении правонарушений.

20 марта прошлого года из квартиры в Калининском районе Челябинска ушла и не вернулась 35-летняя женщина, пропал также ее автомобиль - через шесть дней тело женщины с ранением в области головы было найдено у одного из населенных пунктов в Чебаркульском районе, сообщили Накануне.RU в СУ СК России по Челябинской области.

"Следователи вышли на предполагаемых преступников, им удалось установить, что после убийства знакомые злоумышленника - мужчина и женщина - помогли скрыть тело, девушка привезла убийцу в Челябинск, а мужчина перегнал похищенный автомобиль в один из гаражных кооперативов Челябинска", - пояснили в СК.

По уголовному делу назначены и проведены 38 судебных экспертиз, допрошено более 50 свидетелей. В итоге убийца получил 19 лет колонии строгого режима, девушка-сообщница - 4 года колонии общего режима и мужчина-сообщник - 5 лет колонии общего режима. Также суд постановил, что каждый из сообщников обязан заплатить штраф - 100 тыс. рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС