24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBeQc1
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/city/moscow/dlv/chastnie/, недорого.
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/doors/brand/forpost/, подробности тут.
youdo.com


Изделие "Трубодетали" для проекта "Ямал СПГ" стало победителем конкурса "100 лучших товаров России"

Челябинский завод Объединенной металлургической компании "Трубодеталь" удостоился звания лауреата конкурса "100 лучших товаров России". Узел пробкоуловителя для газопроводов, заявленный предприятием на конкурс, получил статус "Новинка года", сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

Завод поставлял узлы пробкоуловителя для строительства предприятия по производству сжиженного природного газа (проект "Ямал СПГ", основной акционер НОВАТЭК) в поселке Сабетта за Полярным кругом. Изделие отличает соответствие высоким требованиям к точности изготовления и механическим свойствам, таким, как прочность и хладостойкость.

"Узлы пробкоуловителя – это масштабный проект, над которым работало сразу несколько команд и служб завода. Очень приятно, что разработки наших специалистов оценены не только заказчиком, но и экспертным сообществом. И, самое главное, они послужат весомым вкладом в развитие ключевых трубопроводных проектов, решая важные задачи импортозамещения, ведь "Трубодеталь" – первый завод в стране, который освоил эти изделия", – отметил управляющий директор завода Дмитрий Марков.

Ямал СПГ|Фото: novatek.ru

Завод "Трубодеталь" участвует в конкурсе "100 лучших товаров России" с 2004 года, а его продукция регулярно становится победителем этого конкурса и удостаивается статуса "Новинка года". Отметим, что во время церемонии награждения почетным знаком "Отличник качества" отметили инженера-технолога "Трубодетали" Павла Ананьина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС