26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBt5La
Услуги специалистов: http://remont.youdo.com/plumbers/canalization/repair/other/vkvartire/, недорого.
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/furniture/hauling/synthetic-leather/ можно найти здесь.
youdo.com


Борис Дубровский: В 2017 году рассчитываем создать дальнейшие условия для экономического роста

Челябинское областное движение "За возрождение Урала" традиционно подтверждает статус ключевого партнера областной власти в решении социальных задач. Об этом заявил губернатор Борис Дубровский в рамках отчетной конференции регионального общественного движения ЗВУ, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

"Вместе мы движемся к достижению базовых целей, закрепленных в региональной Стратегии развития, – это повышение качества жизни людей и уровня ответственности власти за принимаемые решения, укрепление традиционных ценностей во всех отраслях и сферах жизни. Важно понимать, что в сложных экономических и бюджетных условиях необходимо правильно определить приоритеты и распределить ресурсы, среди них объекты социальной сферы, коммунальной и дорожной инфраструктуры, социально значимые проекты", - отметил глава области.

По словам губернатора, в регионе в ходе подготовки к Году экологии в 2017 году проведен аудит экологических проблем. "В начале текущего года наши предложения в этой сфере впервые были представлены в Совете Федерации и получили его поддержку. Область приняла активное участие в подготовке Госсовета "Об экологическом развитии РФ в интересах будущих поколений". Часть наших предложений, основанных на региональном опыте, вошла в проект Перечня поручений Президента по итогам Госсовета и, как мы надеемся, будет реализована в предстоящий Год экологии", - подчеркнул он.

Сергей Иванов, Борис Дубровский, Игорь Левитан, Челябинск, ЧТПЗ, подготовка к Госсовету,|Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Борис Дубровский сообщил, что в 2017 году будет уделено особое внимание местным проблемам и механизмам их решения.

Завершая выступление руководитель области подчеркнул, что прошедший год был сложным, но насыщенным событиями. "Искренне верю и разделяю позицию Президента, высказанную им в Послании, что пик падения пройден. Экономика страны и регионов постепенно оживает, и уже в следующем году рассчитываем создать дальнейшие условия для поступательного экономического роста", – резюмировал губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС