25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgCA1x5
Здесь http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/pomoshch/ - лучшие цены тут.
Профессиональная настройка роутеров цена в Москве
youdo.com



Общество За рубежом

Журнал Spiegel сообщил о махинациях Криштиану Роналду на миллионы долларов

Немецкое издание Der Spiegel анонсировало серию публикаций об уходе от налогов известных футболистов и тренеров.

На сайте журнала говорится, что первая часть журналистского расследования будет посвящена Криштиану Роналду и Месуту Озилу, упоминается также и имя тренера Жозе Моуриньо. Речь идет о махинациях на десятки миллионов долларов. Судя по анонсу публикации, в схемах ухода от налогов могли использоваться подставные фирмы на Карибских островах.

"Что бы вы сказали, если бы узнали, сколько клубы в действительности платят футболистам и тренерам – с точностью до евро и центра? Если бы вы узнали, сколько различных комиссий взимают с игроков при каждом продлении или изменении контракта. Если бы вы могли заглянуть за красивый фасад мирового футбола, прочитав договоры, переписку и увидев счета?" – интригуют журналисты Der Spiegel.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Интересный оттенок приобретает в свете этой информации недавнее заявление Роналду о своей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Напомним, в раздевалке, после матча "Атлетико", португалец сделал сенсационное признание. В разговоре с одним из своих одноклубников по "Реалу" Криштиану раскрыл содержание диалога на повышенных тонах с игроком "Атлетико" Коке во время их стычки во втором тайме мадридского дерби. Роналду передал этот диалог следующим образом: "Коке назвал меня геем. Я ему ответил: "Да, я гей, но зато я очень богат, ублюдок". По данным журнала Forbes, Роналду входит в пятерку самых высокооплачиваемых звезд в мире.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС