20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUaci
Штукатурка стен на http://remont.youdo.com/stuccoing/walls/.
Фрезеровка и распилка фанеры на http://remont.youdo.com/carpentry/cuttingwood/plywood/.
youdo.com


Экс-форвард "Урала" и ведущий телеканала "Матч ТВ" Евгений Савин прокомментирует в екатеринбургском баре игру "шмелей" с ЦСКА

Экс-нападающий футбольного клуба "Урал" из Екатеринбурга и звезда телеканала "Матч ТВ" Евгений Савин прилетит 3 декабря в уральскую столицу, чтобы прокомментировать для местных болельщиков выездной матч "Урала" против ЦСКА, сообщил Накануне.RU агент Евгения Виктор Степанов.

Сообщается, что приезд Савина состоится в рамках большого регионального тура, который организовала официальная букмекерская компаниия РФПЛ "Лига Ставок"

Само мероприятие состоится в баре "Чак Норрис" по адресу ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ "Манхеттен", начало в 15:30. В планах, что в начале встречи экс-футболист пообщается с болельщиками в неформальной обстановке и ответит на их вопросы, после чего вживую прокомментирует матч. Кроме этого, в программе запланированы различные конкурсы и розыгрыш призов от БК "Лига Ставок", автограф и фотосессия Савина.

"Приглашаю всех болельщиков вместе посмотреть последний матч "Урала" в этом году", - сказал Евгений. Он также выразил надежду, что игра получится зрелищной, а со своей стороны гарантировал посетителям отлично проведенное время.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что Савин выступал за "Урал" в 2012 году. Всего за уральский клуб он провел 10 матчей в которых забил 1 мяч. Футболист более известен за выступления таких команд, как "Амкар" и "Крылья Советов" и др. Всего на его счету 62 гола в 312 проведенных матчах.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 05.12.2016 11:25 Мск Евгений Савин встретился с болельщиками ФК "Урал": "Я по-настоящему впечатлен тем, как они поддерживали команду"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС