20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Савин встретился с болельщиками ФК "Урал": "Я по-настоящему впечатлен тем, как они поддерживали команду"

Экс-форвард футбольного клуба "Урал" из Екатеринбурга, звезда телеканала "Матч ТВ" и посол бренда "Лига Ставок" в юбилейном году РФПЛ Евгений Савин посетил в минувшие выходные уральскую столицу, чтобы пообщаться с местными болельщиками и прокомментировать для них выездной матч команды против ЦСКА, сообщили Накануне.RU в пресс-службе уральского клуба.

Напомним, что мероприятие прошло в рамках большого регионального тура, который организованн официальной букмекерской компанией РФПЛ "Лига Ставок".

В течение всего субботнего матча Савин общался с болельщиками, раздавал автографы, фотографировался со всеми желающими, а также проводил различные конкурсы с призами. Помимо этого экс-футболист презентовал первое практическое пособие о ставках "Искусство ставить на спорт".

Несмотря на то, что игра сложилась для "шмелей" неудачно и уже к 40-й минуте "Урал" проигрывал со счетом 0:4, в баре была очень позитивная атмосфера, а пришедшие болельщики до последних минут активно болели за команду, надеясь, что футболисты в оранжево-черных футболках забьют хотя бы один гол.

"К сожалению, в плане игры "Урал" в этот раз не порадовал, но я по-настоящему впечатлен болельщиками и тем, как они поддерживали команду. Желаю ребятам из "Урала", со многими из которых общаюсь до сих пор, хорошо отдохнуть, плодотворно провести зимние сборы и весной как можно чаще дарить болельщикам позитивные эмоции!", - сказал Евгений по итогам встречи.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что "Урал" перед зимней паузой в чемпионате страны сыграл 17 матчей, в которых набрал 14 очков. На данный момент команда из Екатеринбурга занимает 13 строчку в турнирной таблице.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.11.2016 17:00 Мск Экс-форвард "Урала" и ведущий телеканала "Матч ТВ" Евгений Савин прокомментирует в екатеринбургском баре игру "шмелей" с ЦСКА

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС