25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBjQUA
Смотрите здесь - http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/, лучшие цены здесь.
youdo.com


С 1 февраля будущего года жители Свердловской области смогут принять участие в программе "Дальневосточный гектар"

В адрес губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева поступило письмо от главы Магаданской области Владимира Печеного, в котором он приглашает жителей Урала принять участие в программе "Дальневосточный гектар", сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Свердловской области.

В письме, в частности, сообщается, что с 1 февраля будущего года все граждане РФ имеют возможность бесплатно получить в пользование участок земли в Дальневосточном федеральном округе. Сообщается, что на полученном участке земли можно будет построить жилье, заниматься сельским хозяйством, открыть свой бизнес, построить спортивные объекты, промышленные предприятия и др.

Магаданская область является активным участником программы "Дальневосточный гектар", и с 1 октября этого года уже предоставляет земельные участки во всех муниципальных образованиях местным жителям. А с начала февраля будущего года подать заявку и получить гектар земли в этом регионе смогут все граждане страны.

Напомним, что по последним данным, заявок на получение "Дальневосточного гектара" было подано более 10 тыс.

Уточняется, что оформить заявку на получение участка можно на сайте НаДальнийВосток.рф. А получить ответы на часто задаваемые вопросы по реализации программы можно на сайте leshoz.49gov.ru

Добавим, что данная программа принята по поручению Президента РФ Владимира Путина по итогам  I Восточного экономического форума, и находится под личным контролем главы страны.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС