20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYMKx
Смотрите тут - http://remont.youdo.com/repair/flat/, лучшие цены по ссылке.
youdo.com


Порошенко пригласил Трампа посетить Украину

Украинский президент Петр Порошенко во время телефонного разговора с избранным президентом США Дональдом Трампом договорился с ним о личной встрече.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе президента Украины, Порошенко поздравил Трампа с победой на выборах. Также глава государства заверил, что готов к активному сотрудничеству с новой администрацией США в интересах укрепления стратегического партнерства.

Не обошел Порошенко и тему поддержки со стороны Вашингтона в "противодействии российской агрессии" и осуществлении необходимых реформ.

Стороны также договорились о проведении двусторонней встречи - Порошенко пригласил Трампа посетить Украину в удобное время.

Накануне.ru(2009)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, до избрания Трампам президентом украинские власти не раз критиковали его и делали резкие высказывания. Так летом украинский министр внутренних дел Арсен Аваков назвал Трампа "опасным и бесстыдным маргиналом".

Во время своей предвыборной компании Трамп заявлял, что в случае своего избрания рассмотрит вопрос о признании Крыма территорией России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС