"Скорость и недостатки зимнего содержания дорог". В ГИБДД объяснили, почему "БМВ" въехал в остановку в Нижнем Тагиле
ГИБДД разбирается в обстоятельствах аварии в Нижнем Тагиле: иномарка врезалась в остановку, на которой люди ожидали транспорт. Инцидент произошел сегодня утром.
Как сообщили Накануне.RU в областной Госавтоинспекции, мужчина 1988 года рождения управлял автомобилем "БМВ 525". Возле дома 17 по улице Фрунзе он не справился с управлением и наехал на пешехода, стоявшего на остановочном комплексе, после чего врезался в ограждение. В результате пострадала женщина 1942 года рождения, стоявшая на остановке: с диагнозом "закрытый перелом средней трети голени со смещением" ее отвезли в больницу.


"Предварительная причина аварии – нарушение водителем "БМВ 525" скоростного режима, сопутствующая – недостатки зимнего содержания дорог. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции Нижнего Тагила проводится проверка всех обстоятельств и условий совершения данного ДТП", - отметили в ведомстве.
Как сообщало Накануне.RU, свою проверку также проводит прокуратура: изучается работа коммунальных служб Нижнего Тагила по уборке автодороги от снега и надлежащей обработке ее противогололедными материалами.


Месячная норма дождя и снега выпадет в Москве в ближайшие дни
Космический грузовик "Прогресс-МС-24" успешно выведен на орбиту
Учитель, задержанный за стрельбу на пресс-ужине Трампа, объяснил, в кого целился
Учитель из Калифорнии устроил стрельбу на встрече Дональда Трампа с журналистами
Структура Роскосмоса требует от "Пермских моторов" больше 600 миллионов через суд
Массированная атака на Севастополь: осколки БПЛА ударили по отделению кардиологии, пострадали десятки домов
В Вологодской области при беспилотной атаке поврежден трубопровод высокого давления с серной кислотой
После субботней атаки БПЛА на Екатеринбург пострадали 44 квартиры
В Екатеринбурге перенесли место проведения "Майской грозы" после атаки БПЛА
СК даст правовую оценку атаке беспилотника на Екатеринбург
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"