24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBWK4y
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/outbuilding/garazhi/penobloki/, подробности тут.
Ремонт квартир на http://remont.youdo.com/' target='_blank от 4 000 руб. за кв. м.!
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/materials/kirpich/, гарантии.
youdo.com


В Сургуте – новый вице-мэр: повышен заместитель главного инженера ГРЭС-1 по ремонту

В экономической столице ХМАО – новый вице-мэр: такую должность занял Николай Кривцов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии.

Его обязанности – общее руководство департаментом городского хозяйства, комитетом по управлению имуществом, управлениями по природопользованию и экологии и учета и распределения жилья. Ранее Кривцов работал в Сургутской ГРЭС-1 заместителем главного инженера по ремонту. К работе он приступает сегодня, 14 ноября.

Напомним, что в последнее время Сургут стремительно теряет вице-мэров из предыдущей команды Дмитрия Попова. Этой осенью в Севастополь уехали курировавший в октябре 2013-сентябре 2015 гг. городское хозяйство, природопользование и экологию, а также вопросы, связанные с имущественным сектором Владимир Базаров и Олег Лапин. Ранее туда же отбыл занимавший пост в 2004 – 08 гг. и отвечавший за финансы и бюджет Дмитрий Гладский. В начале ноября стало известно, что Алексей Савенков возглавил гимназию "Лаборатория Салахова". 8 ноября вице-мэром, курирующим управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, контрольное управление, отделы по организации работы административной комиссии, специальной и общественной безопасности стал Алексей Жердев

сургут(2007)|Фото: Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС