24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUhEk
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/country/dlv/5tonn/, подробности тут.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/price/, гарантии.
Стоимость остекления балкона в хрущевке на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/hrushchevka/.
youdo.com


Все на красное: россияне ставят на победу Трампа в выборах президента США

В США продолжается голосование за президента США, а в России (как, впрочем, и в других странах мира) – принимают ставки на Клинтон и Трампа. Крупнейшие российские букмекерские конторы принимают ставки не только на победителя в целом, но и в отдельных штатах. Особенно интересная борьба развернется за так называемые «неопределившиеся» штаты, которые и решат исход президентской гонки. На 14:00 мск (раннее утро на восточном побережье США) 8 ноября в конторе «Лига Ставок» коэффициент победы Трампа составлял 3,80, Клинтон – 1,22.

«Есть ли смысл ставить на данный «матч», каждый решает сам, скорей всего, в отличие от газет, игроки адекватно оценивают шансы. Согласно данным на 3 ноября, Клинтон заручилась голосами 268 выборщиков, у Трампа 180 голосов, и 90 еще не определились. Из этих цифр следует, что если Трамп сумеет перетянуть на свою сторону всех неопределившихся, то он опередит Клинтон на 2 голоса. Реальна ли такая задача?», - говорится в комментарии на сайте конторы «Фонбет».

Выборы 45-го президента США пройдут 8 ноября. Кандидаты – Дональд Трамп и Хиллари Клинтон – по опросам разных организаций идут практически вровень, периодически опережая друг друга на пару процентов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС