19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На должность главы Дегтярска претендуют восемь человек

 На должность главы городского округа Дегтярск претендуют восемь человек. Информацию об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе думы городского округа. 

Так, документы подали прежний глава округа Игорь Бусахин, пенсионер Татьяна Васильева, директор  "Шалинского центра развития культуры" Арсен Кадыров, замдиректора научно-производственного центра "Водоканал" Игорь Казанцев, сотрудник отдела по управлению городским хозяйством администрации городского округа Дегтярск Наталья Кузнецова, замглавы администрации Дегтярского городского округа Сергей Логиновских, гендиректор "Дегтярского машиностроительного завода" Валерий Малыгин и временно неработающий Алексей Хаминов.

Также в пресс-службе отметили, что все кандидатуры в данный момент утверждены конкурсной комиссией и  уже 11 ноября начнется второй этап по отбору кандидатур, по итогам которого будет утвержден окончательный перечень претендентов на пост главы округа, а уже в середине ноября депутаты дягтярской окружной думы должны будут провести голосование.

Напомним, что в настоящий момент срок полномочий действующего главы Игоря Бусахина истек. Многие горожане остались недовольны его деятельностью, так же как и не в восторге от его работы остались некоторые депутаты окружной думы. Бусахина обвиняют в бездарном расходовании бюджетных средств и невыполнении своих обязательств.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС