23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC8Gjm
По ссылке http://remont.youdo.com/tile/coat/fireplaces/, на страницу заказа >>
Муж на час цена услуги по ссылке http://remont.youdo.com/minor-repair/muzh-na-chas/price/.
Здесь http://perevozki.youdo.com/arenda/avtokran/, подробное описание тут.
youdo.com


В Челябинске воспитанников детсада накормили супом с червями

Родители воспитанников челябинского детсада №370 подняли тревогу – их детей накормили супом с червями. Одна из мам разместила эту информацию вместе с фото в социальных сетях.

По словам женщины, ей пришло сообщение от одной родительницы из садика, куда ходит ее сын. "Там небольшое сообщение "Знаешь последние новости?". А потом фото! Фото супа, который ели наши дети, ел мой сын. Суп с червями!" - отмечает женщина.

Женщина поговорила со своим сыном и была шокирована: детям сказали вылавливать червей и есть суп. "Разговор с сыном добил меня окончательно. Сказали выловить и есть. Как такое возможно в наше время??? Как люди, которым мы доверили самое ценное что у нас есть, могли заставить детей есть это???? Как в одном из лучших садиков города допустили такое?" - рассказала она.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Только один воспитатель отказался кормить детей такой едой, но ее уволили. "Воспитателя младшей группы, отказавшейся кормить детей, уволили. Единственный человек, во всем большом коллективе детского сада №370, поступил по совести. К сожалению воспитатели нашей группы оказались не такими. Проведенное родителями расследование показало, что это был не единичный случай. Одна надежда сейчас на прокуратуру. Что порядок в нашем детсаду будет наведен. Виновные уволены и наказаны", - надеется женщина.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Добавим, что родители уже обратились с жалобами к региональному уполномоченному по правам ребенка, в Роспотребнадзор и прокуратуру.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС