19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9DgW
Смотрите тут - http://perevozki.youdo.com/samara/ehvakuator/, в городе.
youdo.com


В Челябинске приступили к подготовке российско-казахстанского форума в 2017 году

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский подписал распоряжение о создании организационного комитета по подготовке к проведению четырнадцатого форума межрегионального сотрудничества России и Казахстана в Челябинске в сентябре 2017 года, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Борис Дубровский еще раз подчеркнул значимость данного события и дал поручение начать подготовку к нему.

"Я поручил создать областной оргкомитет, который планирую возглавить лично. Прошу всех членов оргкомитета подойти к этой работе с особой ответственностью, потому что в ходе подготовки к форуму будут отрабатываться практики и компетенции, необходимые для проведения саммитов ШОС и БРИКС в 2020 году в Челябинске", – отметил Борис Дубровский.

Также глава региона проинформировал о договоренности с казахстанскими коллегами по организации прямого авиарейса Челябинск-Астана. "Он начнет действовать весной 2017 года. Таким образом, у нас обеспечено прямое авиасообщение со столицами практически всех стран-участников ШОС, за исключением Пекина", - подчеркнул он.

Как уже сообщало Накануне.RU, с инициативой проведения форума на Южном Урале выступал губернатор Челябинской области Борис Дубровский. Регион уже изучает опыт других регионов, бывших в разные годы столицами форума.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС