24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске суд не стал возвращать уголовное дело Николая Сандакова на доследование

Советский районный суд Челябинска не удовлетворил ходатайство адвоката Сергея Колосовского о возвращении уголовного дела в отношении бывшего вице-губернатора Челябинской области Николая Сандкова на доследование. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе суда.

Предварительное слушание прошло в закрытом режиме. "По результатам проведения предварительного слушания судом частично удовлетворены ходатайства стороны защиты об исключении доказательств, в удовлетворении ходатайств о возвращении уголовного дела прокурору – отказано", - сообщили в пресс-службе.

Напомним, бывшего чиновника обвиняют в мошенничестве и в подстрекательстве к неправомерному доступу к компьютерной информации. Следующее судебное заседание пройдет 24 октября.

Николай Сандаков|Фото: Накануне.RU

Как уже сообщало Накануне.RU, в конце марта Советский районный суд Челябинска вернул на доследование данное уголовное дело. После чего Сандаков был отпущен из-под стражи под залог в 10 млн руб. Но буквально через неделю на Сандакова завели новое уголовное дело по факту получения взятки в виде охранных услуг. Он был отправлен под домашний арест. В сентябре суд продлил Сандакову меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на три месяца - до 30 декабря.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС