25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBYhRD
Мастера ремонтники: http://remont.youdo.com/facing/ceiling/facing/pinion/ по этой ссылке.
Цены на малярные работы на http://remont.youdo.com/decorator/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/krasnoyarsk/zakazgazeli/, рекомендуем!
youdo.com


На Среднем Урале полицейский на служебном авто сбил мопед со студентами техникума

На Среднем Урале полицейский устроил ДТП с двумя пострадавшими. В правоохранительных органах проводят проверку.

Инцидент произошел вечером 3 октября в Богдановичском районе. Сотрудник местного ОВД направлялся на проверку информации по сообщениям граждан. Как рассказал Накануне.RU официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по предварительным данным, старший лейтенант полиции 1990 года рождения, управляя служебным автомобилем УАЗ, при повороте налево столкнулся с мопедом "Альфа", который в темное время суток двигался навстречу без включенного света.

ДТП мопед УАЗ|Фото: ГУ МВД РФ по Свердловской области

По данным представителя МВД, в результате аварии пострадали водитель мопеда и его пассажир, оба 1999 года рождения, учащиеся техникума. Молодые люди с места происшествия были госпитализированы в районную больницу с травмами ног, врачи оказывают им всю необходимую помощь. Вероятнее всего, пострадавших в ближайшее время доставят для лечения в Екатеринбург. Мопед и УАЗ получили механические повреждения.

"Сотрудник полиции находился на службе. Нарядом ГИБДД он был незамедлительно освидетельствован. Проведенная экспертиза показала, что алкоголь в его крови отсутствует. По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее решение. За допущенную аварию с двумя пострадавшими полицейский понесет предусмотренную ответственность. Кроме того, он намерен оказать помощь в лечении травмированным молодым людям", - отметил полковник Горелых.

Расследование инцидента продолжается.

Как сообщало Накануне.RU, недавно 37-летний сотрудник полиции УМВД Екатеринбурга устроил ДТП в Курганской области, в результате чего погибли четыре человека. Возбуждено уголовное дело. В полиции уже заявили, что силовик будет уволен из органов.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС